Когда Гоша потерял 2 карандаша, у него осталось еще 7. Сколько карандашей было у Гоши первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:34
    0
    Первоначально у Гоши было 2 + 7 = 9 карандашей.
  2. 30 августа, 13:35
    0
    7+2=9 (к.) - было первоначально.

    Ответ: у Гоши первоначально было 9 карандашей.