Вставить пропущенные числители 1/5 = ... / 10 6/10 = ... / 5 8/10 = ... / 5 4/5 = ... / 10

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:39
    0
    1/5=2/10 6/10=3/5 8/10 = 4/5 4/5=8/10
  2. 19 августа, 13:20
    0
    1/5=2/10

    6/10=3/5

    8/10=4/5

    4/5=8/10