Выразите:

1) в м (кв) : 8 га; 4 га7 а; 32 а:

2) в га: 270.000 м (кв) ; 43 км (кв) ; 9 км (кв) 14 га;

3) в арах: 31 га; 9 га11 а; 65.500 м (кв) ; 4 км (кв) 14 га9 а;

4) в га и а: 480 а; 36.800 м (кв)

Помогите ...

Благодарю тех кто помог!

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:07
    0
    7 а=7·100 м²=700 м²480 а=4 га 80 а14 га14 га=14 га1 м²=0,01 а480 а=4 га 8 а1) м²270 000 м^2=27 га1 км²=10 000 а9 км^2=900 га1 га=100 га=10000 м^231 га=31·100 а=3 100 а31 га=3100a9 км^2 14 га=914 га65 500 м²=65 500·0,01 а=655 а3) в арах: 1 га=10 000 м²270 000 м²=270 000·0,0001 га=27 га 14 га=14·100 а=1 400 а выразить: 32 а=32·100 м²=3 200 м²7 а=700 м^2 9 га=9·100 а=900 а 8 га=8·10 000 м²=80 000 м²