Решить сложное уравнение Икс умножить на 9 равно 810 делить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:41
    0
    x * 9 = 810: 3

    Упрощаем:

    х * 9 = 270

    Решаем:

    х = 30.
  2. 28 октября, 17:40
    +1
    Х*9=810:3

    х*9=270

    х=270:9

    х=30