2√49-√9+2√121 решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:06
    0
    2*sqrt (49) - sqrt (9) + 2sqrt (121) = 2 * 7 - 3 + 2 * 11 = 14 - 3 + 22 = 33
  2. 19 августа, 12:44
    0
    2*7-3+2*11=14-3+22=33 отметь лучший ответ