Туристы совершили восход рождения на гору в первый день а не поднялись на 750 метров во второй день они осилили две третьих высоты взяли взятой вчера в 3 день они поднялись на высоту с шестом в лесу и половину той которая была достигнута в первые два дня 2 дня на какую высоту туристы поднялись но за эти три дня

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:39
    0
    750-первый день

    750*2/3=500-второй день

    (750+500) / 2=625-третий день

    750+500+625=1875 всего
  2. 7 ноября, 11:15
    0
    750=первый день

    750*2/3=500 второй день

    (750+500) / 2=625 третий день

    750+500+625=1875 всего