Решите уравнение 6,2x-1,8 x=22,42-4,6

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:52
    0
    4,4 х=17,82

    х=17,82/4,4

    переводим десятичные дроби перенос знака на 1 значение 178,2/44

    х=4,05

    проверка

    6,2*4,05-1,8*4,05=22,42-4,6

    17,82=17,82
  2. 2 апреля, 05:22
    0
    4,4 х=17,82

    Х=17,82:4,4

    Х=4,05