Найдите первообразную функции f (x) = 4-x², график которой проходит через точку (3; 10)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:41
    0
    F (x) = 4x-x³/3+C

    12-9+C=10

    C=10-3=7

    F (x) = 4x-x³/3+7