Выполни деления с остатком 23:4. 66:9. 50:7.

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:06
    0
    23:4=5 (ост 3)

    66:9=7 (ост 3)

    50:7=7 (ост 1)
  2. 5 сентября, 16:28
    0
    23:4=5 (ост. 3) ;

    66:9=7 (ост. 3) ;

    50:7=7 (ост. 1).