Поезд проходя в час по 40 км, за 1 часа прошел 1/5 всего пути. Найдите длину пути.

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:57
    0
    1) 5/5-1/5=4/5 (п) - осталось пройдти.

    2) 40*5=200 (км)

    Ответ: Длина пути 200 км.