Привезли 36 досок. Когда несколько досок взяли на ремонт сарая, осталось 27 досок.

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:15
    0
    36-27=9 взяли 9 досок
  2. 30 декабря, 23:01
    0
    36-27=9 (д) - взяли

    Ответ: 9 досок