Решите уравнение - 2/3 х=4

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:25
    0
    -2/3 х = 4

    х = 4: (-2/3)

    х = 4 * (-3/2)

    х = - 6
  2. 16 декабря, 12:01
    0
    -2/3 х=4

    -2 (6x+1) / 3x=0

    1/x=0

    6x=-1

    x=-1/6