Вычитаемое 670 разность. 4300 укажи уменьшаемое

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:47
    0
    Ответ: Уменьшаемое равно = 4300 + 670 = 4970
  2. 25 июля, 21:05
    0
    X-670=4300

    x-4300+670

    x=4970