Найдите неизвестный член пропорции х: 6=3:4

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:00
    0
    Х: 6=3:4

    4 х=18

    х=18/4

    х=9/2=4,5
  2. 1 октября, 18:04
    0
    X:6=3:4

    х*4=3*6

    4 х=18

    х=4.5