Выполните умножение: x^2y/2z*z^2/2xy

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:41
    0
    Решение. dxω = z3 (xy2) z - 1 y2dx; dyω = z3 (xy2) z - 1 2 xydy