К сумме чисел 20 и5 прибавить 60 решение

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:03
    0
    (20+5) + 60=85

    1) 20+5=25

    2) 25+60=85
  2. 25 мая, 08:34
    0
    25

    (20+5) + 60=85 вот ответ