Реши уравнения

Х*28=1036

Х: 19=41

658:х=47

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:34
    0
    1) - x=37

    2) - x=779

    3) - x=14
  2. 12 октября, 11:36
    0
    1). x*28=1036

    x=1036:28

    x=37

    2). x:19=41

    x=41*19

    x=779

    3). 658:x=47

    x=658:47

    x=14