5-2 (x-1) = 4-x как решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:16
    0
    5-2 (x-1) = 4-x

    5-2x+2=4-x

    7-2x=4-x

    -2x+x=4-7

    -x=-3

    x=3