Не столбиком) 658:7 836:4

К примеру 658:7 = (?+?+?) : 7=?

Помогите к завтрешнегу дню надо

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:38
    0
    658:7 = (400+40+218) = 94

    836:4 = (400+400+36) = 209