Туристы на байдарках проплыли в 1 день 24 км, двигаясь со скоростью 6 кмч. А во 2 день 30 км с той же скоростью. Сколько всего часов они плыли?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:00
    0
    В первый день туристы плыли 24/6=4 часа

    во второй день 30/6=5 часов

    Всего они плыли 4+5=9 часов