Тестирование для полива было 40 тонн воды каждый день Утром для полива берут 8 тонн воды вечером доливают 4 тонный через сколько дней можно опустить

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:15
    0
    40-8=32 (т)

    32-4=28 (т)

    Ответ: 28 тонн