2, 45 умножить скобка открывается m минус 8, 8 скобка закрывается равно 4, 41

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:58
    0
    2,45 (м-8,8) = 4,41

    2,45 м-21,56=4,41

    2,45 м=4,41+21,56

    2,45 м=25,97

    м=25,97:2,45

    м=10,6