Вычисли (298+62) : 6*8+27=

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:48
    0
    Получается 388 ...
  2. 19 марта, 22:44
    0
    1) 298+62=360

    2) 360:6=60

    3) 60*8=480

    4) 480+27=507