Решите уравнение 14-6 (x+1) = - 7+4x

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:43
    0
    14-6 х-6=-7+4 х

    -6 х-4 х=-7-14+6

    -10 х=-15

    Х=1,5