Какое число нужно уменьшить на произведение чисел 8 и 3 чтобы получить число 26

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:32
    0
    26+24=50/50-24=26 легко
  2. 19 мая, 00:54
    +1
    8*3 будет 24

    24+26=50.

    а если из 50-24 то мы получим 26.)