Сколько будет

144/100 - 250/100

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:34
    0
    1 целая и 44 сотых

    2 целых 50 сотых
  2. 5 декабря, 13:33
    0
    Будет равно (144-250) / 100 = - 106/100=-1,06