Автомобиль за три дня проехал 980 кмВ понедел и вторн он проехал 725 км. Ск. км автомобиль проехал в каждый день, если в о вторник он проех больще, чем в среду на 125 км

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:58
    0
    980-725=255 в среду

    255+125=380 во вторник

    725-380=345 в понедельник
  2. 25 декабря, 22:35
    0
    980 - 725 = 255 км - автомобиль проехал в среду

    255 + 125 = 380 км - автомобиль проехал во вторник

    725 - 380 = 345 км проехал в понедельник