Из одного подъезда вышли одновременно два мальчика и пошли в противоположных направлениях. Скорость одного 70 м/мин, а другого 65 м/мин. На сколько большее расстояние пройдет один мальчик, чем другой за 10 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:55
    0
    70*10=700 м-прошёл один мальчик

    65*10=650 м-прошёл другой мальчик

    700-650=50 м

    Ответ: на 50 м больше пройдёт один, чем другой
  2. 24 июня, 06:40
    0
    1) 70*10=700 м-пройдёт один за 10 мин.

    2) 65*10=650 м-пройдёт второй за 10 мин.

    3) 700-650=на 50 м больше-пройдёт один мальчик за 10 мин.