Из одного подъезда вышли одновременно два школьника и пошли в противоположных направлениях скорость первого 70 м/мин а другого 65 м/мин так какое расстояние будет между ними через 10 минут

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:17
    0
    1) 70*10=700 (м) - прошёл 1 школьник 2) 65*10=650 (м) - прошёл 2 школьник 3) 700+650=1.350 (м) - их расстояние через 10 мин.
  2. 12 апреля, 01:01
    0
    1) 70+10=80

    2) 80*10=800