Из одного подъезда вышли одновременно два школьника и пошли в противоположных направлениях. Скорость одного 70 м/мин, а другого 65 м./мин. Каое расстояние будет между ними через 10 мин.? вырази это расстояние в километрах и метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:25
    0
    70 м*10=700 м прошел 1-ый

    65 м*10=650 м прошел 2-ой

    700+650=1350 (м) = 1.35 км.