Помогите!

Вычисли: 5400*30+118020:84-63000=

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:41
    0
    5400*30+118020:84-63000=100 405 1) 5400*30=162 000 2) 118 020:84=1 405 3) 162 000+1 405=163 405 4) 163 405-63 000=100 405