Вычисли: 5400·30+118020:84-63000 по стлбикам

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:25
    0
    Все легко и просто ...

    5400*30=162000

    118020:84=1405

    162000+1405=163405

    163405 - 63000=100405

    Ответ: 100405