Помогите вычислить с решением!

5400*30+118020:84-63000

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:35
    0
    1) 5400*30=162000

    2) 118020/84=1405

    3) 162000+1405=163405

    4) 163405-63000=100405
  2. 20 июня, 15:17
    0
    1) 5400*30=162000

    2) 118020:84=1405

    3) 162000+1405=163405

    4) 163405-63000=100405