Решите пример по действиям 5400*30+118020:84-63000

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:37
    0
    1) 5400*30=162000

    2) 118020:84=1405

    3) 162000+1405=163405

    4) 163405-63000=100405