Как решить пример: 5400*30+118020:84-63000=

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:58
    0
    5400*30+118020:84-63000=61159
  2. 5 декабря, 08:29
    0
    1) 5400 * 30=162000

    2) 118020:8463000 = 0.01394541

    3) 162000 + 0.01394541 = 162000,01394541