Помогите решить примерыпо дествиям

(13-9,5:3,8) * 0,3

(16,1:4,6-3,07) * 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:24
    0
    (13-9,5:3,8) * 0,3=3,15

    1) 9,5:3,8=2,5

    2) 13-2,5=10,5

    3) 10,5*0,3=3,15

    (16,1:4,6-3,07) * 0,2=0,086

    1) 16,1:4,6=3,5

    2) 3,5-3,07=0,43

    3) 0,43*0,2=0,085