747:9+103*3+38 реши по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:36
    0
    1) 747:9=83

    2) 103 х3=309

    3) 83+309+38=121+309=430
  2. 25 февраля, 18:25
    0
    1) 747 поделить на 9 = 83

    2) 103 умножить 3 = 309

    3) 83+309=392

    4) 392+38=430