Решите уравнение 3 х-х+3=5 х

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:04
    0
    2 х-5 х=-3

    -3 х=-3

    х=1 ...
  2. 18 марта, 12:33
    0
    3 х-х+3=5 х

    2 х+3=5 х

    5 х-2 х=3

    3 х=3

    Х=1

    У меня так вышло)