Черепаха съела 20 листов салата а листов щявеля на6 меньше сколько листов салата и щявеля съела черепаха

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 21:20
    0
    20-6 = 14 листов щавеля

    14+20=34 листа

    ответ 34 листа
  2. 11 мая, 23:04
    0
    1) 20-6=14 листов щавеля

    2) 20+14=34 листа

    Ответ: 34 листа