Цена ковра со скидкой 10℅ равна 4500 рублей. Наидите стоимость ковра без скидки. Ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:25
    0
    1 способ: 4500*100/90 = 5000

    2 способ: 4500/90 = 500 (это 10%)

    4500+500=5000