Черепаха съела 20 листиков салата, а листиков щавеля на 6 меньше. Сколько листиков салата и щавеля съела черепаха.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:36
    0
    20-6=14 листиков щавеля

    20+14=34 листиков салата и щавеля съела черепаха
  2. 30 июля, 14:30
    0
    20-6=14; 20+14=34 сьела салата и щавеля