Под березой лежало 18 желтых листиков, это на 15 листиков меньше, чем под осиной, Сколько всего листиков лежало под деревьями,

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:13
    0
    18+15=33 33 + 18=51 ответ: под деревьями лежал 51 лист.
  2. 14 октября, 05:23
    0
    18+15=33-лежало под осиной

    18+33=51 листиков лежало всего