4 (-2x-1) - (3x-4) = и найти числовой код x=-2

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:18
    0
    4 (-2 х-1) - (3 х-4) =

    4 (-2*2-1) - (3 * (-2) - 4) = 4-5-10=-11
  2. 28 апреля, 17:25
    0
    22 если я не ошибаюсь