Расстояние между двумя пешеходами по прямой дороге 20 км. Скорость движения первого пешехода 4,5 км/ч, а второго 3,9 Какое расстояние между ними будет через 2 часа если они идут в одном и том же направлении

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:02
    0
    1) 4,5*2=9 км

    2) 3,9*2=7,8 км

    3) 20+9=29 км

    4) 29-7,8=21,2 км

    Ответ: 21,2 км