Решите уравнение

(х+7,65) - 4,02=68,304

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:59
    0
    X+7,65=68,304+4,02

    x+7,65=72,324

    x=72,324-7,65

    x=64,674

    Ответ: 64,674
  2. 2 апреля, 12:11
    0
    Х+7,65-4,02=68,304

    Х+3.63=68.304

    Х=68.304-3.63=64.674