Найди сумму цифр частного 3424:32

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:48
    0
    3424 / 32 = 107

    Сумма цифр равна = 1 + 0 + 7 = 8
  2. 24 декабря, 01:12
    0
    3424:32=107

    сумма цифр = 1+0+7=8