Сравните числа a и b по их разности. Запишите неравенством.

1) a-b=-3

2) a - b = 2/7

3) a - b=0

4) a - b = - 0.5

5) b - a=1

6) b - a=-0.99

Помогите

Математика 6 А класс

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:27
    0
    1) а-b=-3 a
    2) a-b=2/7 a>b

    3) a-b=0 a>b

    4) a-b=-0.5 a
    5) a-b=1 a>b

    6) a-b=-0.99 a