Сравните числа a и b по их разности. Запишите неравенством. 1) a-b=-3; 2) a-b=2/7

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:19
    0
    A-b=-3

    a=b-3

    a меньше b на 3

    a∠b

    a-b=2/7

    a=b+2/7

    b меньше а на 2/7

    b∠a