Решите уравнение:

14-y=19-11y

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:20
    0
    14-у=19-11 у

    -у+11 у=19-14

    10 у=5

    у=5:10

    у=0,5
  2. 3 января, 03:31
    0
    14-у=9-11 у

    -у+11 у=19-14

    10 у=5

    у=5:10

    у=0,5