18y-7y-10=12;

11y=12+10;

11y=22;

y=22:11;

y=2

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:49
    0
    18y-7y-10=12

    11 у-10=12

    11 у=12+10

    11 у=22

    у=11:22

    у=2
  2. 26 августа, 12:01
    0
    11 у = 22, у=2; ты же сама уже все решила)